Вопросы о Санатории Алеся


Поиск по ранее заданным вопросам:


Электронная почта Еленина 14.03.2013 21:04
    Вопрос:
Если ребенок на раскладушке в одном номере с родителями, то это как считается - дополнительное место? Как идет оплата в этом случае?
    Ответ:
Да, дополнительное место. Оплата в соответствии с дополнительной информацией на странице "Цены для граждан РБ"

Электронная почта Максимка 13.03.2013 23:24
    Вопрос:
На сайте санатории. бай указаны цены на путевки в летнее время. Они соответствуют действительности? Если нет, то когда будут цены? Ведь уже нужно бронировать на лето.
    Ответ:
Цены летнего периода не утверждены и не подписаны главврачом. Подписание ожидается в конце марта.

Электронная почта Еленина 13.03.2013 23:19
    Вопрос:
Можно ли разместиться семье из трех человек (родители и ребенок 9 лет) в двухместном однокомнатном номере? Если да, то где будет спать ребенок (раскладушка?)
Если нет, то как тогда бронировать?
    Ответ:
Возможно. Ребенок на раскладушке.

Электронная почта Анастасия 10.03.2013 22:53
    Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, данный санаторий предназначен для детей? Проводится ли им лечение?
    Ответ:
Лечение получают дети и взрослые.

Электронная почта Диана 06.03.2013 22:21
    Вопрос:
Здравствуйте. Можно у вас заказать путевку с 8 апреля на 10 дней?
    Ответ:
Можно.

Электронная почта Ольга 04.03.2013 17:17
    Вопрос:
Имеется ли в санатории банкомат?
И можете ли вы написать расписание от ж/ ст. Янов-Полесский служебного автобуса до санатория? (если поезд из Минска № 662Ф прибывает в 6 утра). А также - стоимость проезда в автобусе.
    Ответ:
- имеется
- расписание автобусов смотрите на странице https://san-alesia.com/index_road.php

Электронная почта Анна 02.03.2013 16:45
    Вопрос:
Добрый день, Возможно ли размещение в двухкомнатном двухместном номере 2 взрослых + 2 ребенка ( 4 и 3 года) какие спальные места возможны?
Можно ли купаться летом в озере?
Спасибо.
    Ответ:
Бронируйте два 2-мест. 1-комн. номера.
Купаться не только можно, но и нужно!

Электронная почта Елена 01.03.2013 22:59
    Вопрос:
Здравствуйте. Я гражданка РБ, но проживаю заграницей. Будет ли цена на путевку для меня как для гражданки РБ? И могу ли я приехать без санаторно-курортной карты, потому что оформить мне ее негде? Спасибо за внимание.
    Ответ:
Вы гражданка РБ и этим все сказано.
Две справки привезти обязательно: от гинеколога (действительна 1 месяц) и результаты флюорографии (действительна 1 год). Остальное платно пройдете в санатории.

Электронная почта Олеся 25.02.2013 23:02
    Вопрос:
Просим ваших рекомендаций в выборе номерного фонда для отдыха семьи из 5 человек: взрослые 2 человека(муж и жена), дети-мальчик 11 лет, девочки 6 лет, 3 года. Срок отдыха 2 недели. Период: вторая половина июня
    Ответ:
Бронируйте два 2-местн. 1-комн. номера.

Электронная почта АРТЕМ 24.02.2013 17:12
    Вопрос:
КАКОЙ ПЕРИОД ПРОБЛЕМЫ С КОМАРАМИ И КЛЕЩАМИ?
    Ответ:
Комары в июле месяце. Обязательно возьмите с собой мазь или другие средства. Эпидобстановка благоприятная.



Новый публичный вопрос о санатории
Ваше имя:
Электронная почта:
Ваш вопрос:





Политика конфиденциальности
К оплате принимаются банковские карты


Let’s Encrypt SSL

Счётчик LiveInternet