Вопросы и ответы о Санатории Алеся - страница 63

Наталья
21.01.2014 19:02
  • Вопрос:
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где остановка автобуса в 6.10 утра на санаторий (возле ж/д)? Зима. Темно. Не хотелось бы пропустить...
  • Ответ:
    Если речь идёт о станции Янов-Полесский, то остановка автобуса в прямой видимости от выхода из вагонов. Если вы спрашиваете про Ивацевичи, то автовокзал и ж/д вокзал - это одно здание.
Наталья
17.01.2014 18:35
  • Вопрос:
    Извините, назрел ещё один вопрос. Wi-Fi не появился?
  • Ответ:
    Нет, к сожалению.
Наталья
17.01.2014 18:20
  • Вопрос:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вечером можно транспортом санатория доехать из санатория до ж/д вокзала ст. Янов-Полесский?
  • Ответ:
    В конце рабочего дня автобус санатория развозит сотрудников, на нём можно доехать до станции.
татьяна
16.01.2014 13:11
  • Вопрос:
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,будет ли в комнате тянуть интернет с триджи модема лайф? Если мы привезём??
  • Ответ:
    Да, будет. 3g в санатории ловит хорошо.
Алёна Богдан
16.01.2014 09:26
  • Вопрос:
    Здравствуйте!У нас с младшим сыном путёвки,но я хочу взять с собой и старшего сына,ему 7 лет.Подскажите,пожалуйста,сколько за него надо будет доплачивать?Путёвка 21 день.Спасибо.
  • Ответ:
    По ребенку 7 лет на дополнительном месте будет предоставлена скидка 20%.
светлана
16.01.2014 00:02
  • Вопрос:
    скажите пожалуйста,какая температура воздуха в комнатах проживания??
  • Ответ:
    20-22 градуса.
Наталья
15.01.2014 05:47
  • Вопрос:
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если у меня заезд 29 июня ( это воскресенье ) лечение будет только с понедельника?
  • Ответ:
    С 1 ноября процедуры отпускаются также по выходным (воскресенье) и праздничным дням.
Наталья
14.01.2014 21:03
  • Вопрос:
    Здравствуйте. Хочется узнать о снаряжении в прокате. Есть ли велосипеды? И есть ли интернет? Спасибо.
  • Ответ:
    Да, прокат велосипедов в санатории есть. Интернет есть, но только в служебном пользовании.
Ольга
13.01.2014 23:23
  • Вопрос:
    Здравствуйте, я собираюсь к Вам в санаторий 3 февраля. Скажите пожалуйста, смогу ли я оставаться в санатории до времени отправления до поезда, т.к. поезд у меня в 19.32. И нужно ли заказывать трансфер из санатория до Иванцевичи заранее или можно это сделать по прибытию в санаторий. спасибо
  • Ответ:
    Сможете, расчетный час в день выезда - 20:00. Обратный трансфер заказывается по приезду в санаторий.
наталья
13.01.2014 21:14
  • Вопрос:
    добрый вечер!!ответьте пожалуйста,как будет уплачиваться курортный сбор,если у нас две путёвки на ребёнка и на маму?стоимость одной путёвки 6136000 бел.руб.Заранее спасибо.
  • Ответ:
    Курортный сбор оплачивается в размере 3% от стоимости путевок.
Новый публичный вопрос