Вопросы и ответы о Санатории Алеся - страница 69

Анна
02.03.2013 16:45
  • Вопрос:
    Добрый день, Возможно ли размещение в двухкомнатном двухместном номере 2 взрослых + 2 ребенка ( 4 и 3 года) какие спальные места возможны?
    Можно ли купаться летом в озере?
    Спасибо.
  • Ответ:
    Бронируйте два 2-мест. 1-комн. номера.
    Купаться не только можно, но и нужно!
Елена
01.03.2013 22:59
  • Вопрос:
    Здравствуйте. Я гражданка РБ, но проживаю заграницей. Будет ли цена на путевку для меня как для гражданки РБ? И могу ли я приехать без санаторно-курортной карты, потому что оформить мне ее негде? Спасибо за внимание.
  • Ответ:
    Вы гражданка РБ и этим все сказано.
    Две справки привезти обязательно: от гинеколога (действительна 1 месяц) и результаты флюорографии (действительна 1 год). Остальное платно пройдете в санатории.
Олеся
25.02.2013 23:02
  • Вопрос:
    Просим ваших рекомендаций в выборе номерного фонда для отдыха семьи из 5 человек: взрослые 2 человека(муж и жена), дети-мальчик 11 лет, девочки 6 лет, 3 года. Срок отдыха 2 недели. Период: вторая половина июня
  • Ответ:
    Бронируйте два 2-местн. 1-комн. номера.
АРТЕМ
24.02.2013 17:12
  • Вопрос:
    КАКОЙ ПЕРИОД ПРОБЛЕМЫ С КОМАРАМИ И КЛЕЩАМИ?
  • Ответ:
    Комары в июле месяце. Обязательно возьмите с собой мазь или другие средства. Эпидобстановка благоприятная.
Татьяна
23.02.2013 13:46
  • Вопрос:
    На сайтах тур-опреаторов, продающих путёвки в ваш санаторий, указано, что принимаются дети любого возраста. Моему ребёнку будет 1,5 года. Возможно ли прибывание с вашем санатории с ребёнком такого возраста?
  • Ответ:
    Только с 3 лет.
Шмотьев Вячеслав
23.02.2013 06:36
  • Вопрос:
    У меня тромбофлебит. В декабре 2012г. прошел лечение в стационаре, принимаю лекарства назначенные хирургом.Нога ниже колена уже не так опухает, так что я могу ходить. Но появилась другая напасть В нижней части лодыжки появляются сплошные прыщики, боли нет, но стоит их задеть, как появляется зуд. По всем признакам (как мне сказали) это трофические язвы. Могу ли я с такой болезнью приобрести у Вас путевку и пройти лечение. Заранее благодарен за ответ. С уважением, В,Шмотьев
  • Ответ:
    Врач по месту жительства определит возможность прохождения реабилитации в условиях санатория.
Нина
21.02.2013 09:43
  • Вопрос:
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли у вас размещение в одноместном номере взрослого и 5-летнего ребёнка?
  • Ответ:
    Возможно размещение в 2-мест. 1-комн. номер.
Ольга
20.02.2013 22:13
  • Вопрос:
    Здравствуйте, мы хотим заехать в июле 2 взрослых и 2 детей, на тот момент одному будет 2,2 г., а второму 6,6 г. Возможно ли это? И когда появятся цены на июль 2013г.
  • Ответ:
    Детей принимают в санаторий только с 3 лет.
    Цены на летний период отслеживайте на странице https://san-alesia.com/index_price_ru.php
татьяна
18.02.2013 21:35
  • Вопрос:
    Как мне заказать трансфер санатория, если мой поезд из Санкт-Петербурга приходит в нечетный день 11 марта. Ходит ли из Ивацевичей до санатория частный транспорт?
  • Ответ:
    Вы можете заполнить форму заявки на трансфер на странице https://san-alesia.com/index_road.php
Варвара
16.02.2013 14:42
  • Вопрос:
    Добрый день! путевки у нас до 12 июня включительно ( два взрослых и 1 ребенок). поезд от Ивацевичи до Москвы отправляется 13 июня в 6:08. уточните пожалуйста, есть ли возможность до нашего отъезда находиться в санатории? А также - каким транспортом добраться к этому поезду из санатория? заранее спасибо.
  • Ответ:
    Этот вопрос решите на месте с администратором.
Новый публичный вопрос